Как получить услугу

Срок выполнения услуги:
20 рабочих дней.

Категория получателя

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, не применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов, а также организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции

Перечень документов, предоставляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями на отбор для предоставления субсидии из областного бюджета на прирост производства овец на убой в живом весе:

1. Заявление на участие в отборе по форме, установленной Министерством сельского хозяйства Курской области (далее — Министерство).
2. Информация о соответствии участника отбора требованиям, указанным в абзацах втором — пятом подпункта «а» пункта 2.7 Правил предоставления субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям на финансовое обеспечение части затрат на прирост производства овец на убой в живом весе, по форме, установленной Министерством..
3. Информация о производственных показателях в отрасли «овцеводство» по форме, установленной Министерством.
4. Справка о постановке на учет (снятии с учета) физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход (КНД 1122035), полученная с использованием мобильного приложения «Мой налог» или в веб-кабинете «Мой налог», размещенном на сайте www.npd.nalog.ru (применяется для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»).
5. Выписка из похозяйственной книги за отчетный финансовый год, за год, предшествующий отчетному финансовому году, по форме листов похозяйственной книги, заверенная органами местного самоуправления поселений или органами местного самоуправления городских округов (применяется для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»).
6. Заявка на подключение к государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» по форме, установленной Министерством (в случае, если победитель отбора не зарегистрирован в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет»).
7. Согласие на обработку персональных данных по форме, установленной Министерством.

Предоставленные документы должны быть заверены сельскохозяйственным товаропроизводителем или иным лицом, уполномоченным действовать от его имени.

Нормативные документы

Шаблоны документов

1.Шаблон. Заявление на участие в отборе

2.Шаблон. Информация о соответствии участника отбора требованиям