Как получить услугу

Сроки оказания услуги

20 рабочих дней.

Категория получателя

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов, а также организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции.

Документы для получения услуги

1. Заявление о предоставлении субсидии по форме, установленной комитетом агропромышленного комплекса Курской области (в 1 экземпляре).
2. Производственные показатели в молочном животноводстве по форме, установленной комитетом агропромышленного комплекса Курской области (в 1 экземпляре).
3. Реестр фактических затрат в молочном животноводстве для обеспечения прироста собственного производства молока на 1-е число месяца, в котором предоставляется заявление о предоставлении субсидии, по форме, установленной комитетом агропромышленного комплекса Курской области (в 1 экземпляре).
4. Расчет размера субсидии по форме, установленной комитетом агропромышленного комплекса Курской области.
5. Информация об исполнении обязанности налогоплательщика, связанная с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость, по форме, установленной комитетом агропромышленного комплекса Курской области (в 1 экземпляре).
6. Заявка на подключение к государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» по форме, установленной Комитетом (в случае, если сельскохозяйственный товаропроизводитель не зарегистрирован в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет»).
7. Согласие на обработку персональных данных по форме, установленной Комитетом.
8. Информация о соответствии сельскохозяйственного товаропроизводителя требованиям, указанным в абзацах втором, четвертом, пятом, шестом пункта 8 Правил предоставления субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям на стимулирование развития приоритетной подотрасли животноводства на производство молока по форме, установленной комитетом агропромышленного комплекса Курской области (в 1 экземпляре).
Документы должны быть заверены руководителем или иным лицом, уполномоченным действовать от его имени.

Нормативные документы

Шаблоны документов

1.Шаблон. Заявка на участие в отборе

2.Шаблон. Информация о соответствии участника отбора требованиям