ИП, глава КФХ  Евглевский Александр Валерьевич  информируем, что с 03 июля 2024 года по 31 июля 2024 года при отсутствии сильных ветров, дождей, при оптимальной температуре будут проводиться наземным способом агрохимическая  обработка производственных полей на территории Китаевского сельсовета Медвенского района - кадастровый номер поля 46:15:071901:25  препаратом 1 класса опасности для пчел –Борей Нео,  соответствующим экологическим регламентам безопасности.

Защитная зона для пчел не менее 4-5 км. Ограничения лета пчел не менее 4-6 суток. Размещение пасеки и выпас с/х животных и птицы на полях и около обработанных полей предприятия запрещён.

Заблаговременно перед проведением работ вся необходимая информация будет размещена на официальном сайте Министерства с/х Курской области в разделе «Пчеловодство».

Телефон для справок:89192144430