ВНИМАНИЕ! ООО «АГРО ПРОСТОРЫ» предупреждает, что на сельскохозяйственных посевах, расположенных в границах Барковского и Успенского сельсоветов Тимского района Курской области, в период с «01» июля 2024 года по «15» июля 2024 года в соответствии с графиком работ будет проводиться наземная химическая обработка посевов сельскохозяйственных культур пестицидами, 2-й и 3-й класс опасности – для человека, 1-й и 3-й класс опасности – для пчел.

Сроки обработок могут быть скорректированы неблагоприятными погодными условиями.

Размещение пасек вблизи посевов предприятия возможно только с письменного разрешения руководителя предприятия. Выпас с/х животных и птицы на полях предприятия запрещен. Ограничения вылета пчел не менее 24 часов, ограничения для механизированных  работ – 3 дня.

Для ознакомления с графиком проведения работ, местом, временем обработки и размещением обрабатываемых полей обращаться по тел.: 8-920-268-66-86.