ООО «Би-Агро» расположенное по адресу: Курская область, Тимский район, с. 2-е Выгорное, ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что на сельскохозяйственных посевах хозяйства, расположенных на территории Становского  сельсовета с 21.06.2024 по 10.07.2024г в соответствии с графиком работ будет проводиться наземная  обработка посевов сои на полях со следующими кадастровыми номерами:

46:24:000000:395

При обработке будут применяться следующие препараты:

Тигрис, ВР - класс опасности для человека – 3, класс опасности для пчел – 3;

Кломанч, КЭ - класс опасности для человека – 2, класс опасности для пчел – 3;

Тифенс, ВДГ - класс опасности для человека – 3, класс опасности для пчел – 3;

Сроки обработок могут быть скорректированы неблагоприятными погодными условиями.

Размещение пасеки вблизи посевов предприятия возможно только с письменного разрешения руководителя предприятия. Выпас с/х животных и птиц на полях предприятия запрещён.

Защитная зона для пчел – 4-5 км, ограничение полета пчел – не менее 6 суток.

Для ознакомления с графиком проведения работ, местом, временем обработки и размещение обрабатываемых полей обращаться в администрацию предприятия.

Тел. для справок: 8-903-874-99-90