ИП- Глава К(Ф)Х Спицын Юрий Иванович предупреждает, что на сельскохозяйственных посевах, расположенных в границах  Барковского ,  Успенского сельсоветов и прилегающих к ним территориях   с 03  мая 2024 года по 30 июня 2024 года будет проводиться  наземная  обработка посевов  пестицидами- класс опасности 2 для человека, 3 класс опасности для пчел, в соответствии с графиком работ.

Дата выхода для ручных работ не ранее 3 суток. Ограничение вылета пчел не менее 1 суток. Размещение пасек вблизи посевов предприятия возможно только с письменного разрешения руководителя предприятия. Выпас  с/х животных и птицы на полях предприятия запрещен.

Для ознакомления с графиком проведения работ, местом, временем обработки  и размещением обрабатываемых полей обращаться  по тел.: 8-920-268-66-86, также информация будет размещена на официальных сайтах Министерства сельского хозяйства Курской области в разделе «Пчеловодство»