ООО «ПаритетИнвест» (ИНН 4627003150) уведомляет о проведении наземной химической обработки (опрыскивания) посевов сои  на территории Ленинского сельсовета Тимского района Курской области в период с 01.05.2024 г. по 30.05.2024 г. на  полях с кадастровым номером: 46:24:071602:20.

При обработке будут применяться препараты:

Ураган Форте ВР  (класс опасности для пчел -3, для человека - 2), Каритори ВДГ  (класс опасности для пчел -3, для человека - 2)

Срок ограничения лета пчел не менее 20-24 часов, погранично защитная зона для пчел не менее 2-3 км

Сроки обработок могут быть скорректированы неблагоприятными погодными условиями.

Размещение пасеки вблизи посевов предприятия возможно только с письменного разрешения руководителя предприятия. Выпас с/х животных и птиц на полях предприятия запрещен.

Кроме того, заблаговременно, перед проведением работ вся необходимая информация будет размещена на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Курской области в разделе Пчеловодство 2024 (rkursk.ru)

Тел. для справок: 8 (919) 210-01-28 – Михайлов Николай Анатольевич.

Генеральный директор___________________________ Болотских В.С.