ООО «Профи-Альянс» информирует жителей Курская область, Фатежский район, село Верхний Любаж, ул. Колхозная; Курская область, Курский район, деревня 2-е Курасово и зарегистрированных, в установленном порядке, владельцев пасек о том, что будет проводится дератизационные мероприятия на площадке для хранения зерна в рукавах на территории ООО «Пристенская зерновая компания»:

1. В границах территории площадок для хранения зерна в рукавах ООО «Пристенская зерновая компания», расположенных по адресу: Курская область, Фатежский район, село Верхний Любаж, ул. Колхозная; Курская область, Курский район, деревня 2-е Курасово, ОП Золотухинское.

2. Срок проведения работ: с 01.12.2023 г. по 31.12.2023 г.

3. Способ проведения работ: размещение родентицида в приманочные ящики.

4. Наименование пестицидов: родентицид Норат, Г (0,05 г/кг бромадиолона), II класс опасности для человека, класс опасности для пчел не классифицируется.

5. Бромадиолон малоопасное соединение для медоносных пчёл.

6. Применение препарата Норат, Г сопряжено с низким риском для пчел.

С Уважением,
ООО «Профи-Альянс»