КФХ Манаенкова Юрия Петровича предупреждает, что на сельскохозяйственных посевах, расположенных в границах Барковского сельсовета с 24 мая  2023 года по 12 июня 2023 года будет проводится наземная химическая обработка посевов пестицидами - класс опасности 2 для человека, 3 класс для пчел, в соответствии с графиком работ.

Для ознакомления с графиком  проведения работ, местом, временем обработки и размещением обрабатываемых полей обращаться главе КФХ  Манаенкова Ю.П. Дата выхода для ручных работ не ранее 3 суток. Ограничение вылета пчел не менее  1 суток. Размещение пасеки вблизи посевов предприятия возможно только с письменного  разрешения руководителя  предприятия. Выпас с/х животных  и птицы на полях предприятия запрещён.

Телефон для связи:  8-960-697-60-64

«23» мая  2023 г.