УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ РАБОТ ПО ОБРАБОТКЕ ПОЛЕЙ СРЕДСТВАМИ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ!

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Фатьянов А.В. (Курская область, Фатежский район, с. Верхние Халчи 14А) информирует, что в период с 19 мая 2023 г. по 31 августа 2023 г. будет проводиться  ОБРАБОТКА  САДА И ПОЛЕЙ СРЕДСТВАМИ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И ВРЕДИТЕЛЕЙ препаратами I-III классов опасности, погранично-защитная зона для пчел составляет 2-4 км, ограничение лета пчел-24-48 часов. Время обработки: ранние утренние и поздние вечерние часы.

За несоблюдение мер предосторожности, гибель пчел, скота и птицы крестьянское (фермерское) хозяйство ответственности не несет.

Сельскохозяйственные культуры: озимая пшеница, яровая пшеница, яровой ячмень, соя, полсолнечник,озимый рапс, горох, картофель, плодовые культуры (яблоня, груша)

Ближайшие населенные пункты мест обработки: Солдатский сельсовет: д. Суходол, с. Верхние Халчи, с. Солдатское, с. Болонино, Веселый хутор, с. Шуклино, д. Поздняково, Русановский сельсовет: с. Нижний Реут.

Контактное лицо: управляющий КФХ Пилюгин Андрей Николаевич, тел.: 8-910-210-98-44