«ООО АВАНГАРД-АГРО-Курск» СХП «Нива» информирует о начале химической обработки полей, в радиусе 7 км от которых расположены следующие населенные пункты:

с. Фентисово, д. Коронино, д. Батуровка, против болезней и вредителей сельскохозяйственных культур с 24 апреля по 31 мая, тракторными опрыскивателями. Обработки будут проводиться препаратами: Профи Супер (класс опасности для человека 3, для пчел 3), Суперстар (класс опасности для человека 3, для пчел 3), Балерина (класс опасности для человека 2, для пчел 3), Клотиамет Дуо (класс опасности для человека 3, для пчел 1) ЭТД-90 (класс опасности для человека 3, для пчел 3), Колосаль Про (класс опасности для человека 2, для пчел 3), Гумат Росток (класс опасности для человека 3, для пчел 3), Солигор (класс опасности для человека 2, для пчел 3), Аксиал (класс опасности для человека 3, для пчел 3), Ластик Экстра (класс опасности для человека 3, для пчел 3), Ирбис (класс опасности для человека 3, для пчел 3), Бис-300 (класс опасности для человека 3, для пчел 3). У данных препаратов следующие опасные свойства: при попадании на кожу и слизистые оболочки глаз препараты вызывают раздражение. Во избежание гибели пчел, рекомендуем ограничить вылет сроком на 4-6 дней после проведения обработки. Подробную информацию можно получить у гл. агронома тел. +79102112220 и директора тел. +79207259525 (в рабочие дни с 8:00 до 17:00).

Карта размещения полей прилагается.

20.04.2023.3