ООО «Защитное» информирует, что в период с 24.04.2023 по 30.06.2023 на территории муниципального образования  Защитинский,Титовский, Крутовский, Милехинский, Бунинский, Пригородненский, Бесединский сельские советы будет проводиться обработка полей средствами защиты растений.

Для сведения пчеловодов сообщаем, что при обработке будут применяться препараты 1-4 классов опасности для пчёл, соответствующие экологическим регламентам безопасности.

Кроме того, заблаговременно, перед проведением работ вся необходимая информация будет размещена на официальном сайте Комитета АПК Курской области в разделе «Пчеловодство» (http://apk.rkursk.ru/index.php/informatsiya/pchelovodstvo).

Непосредственно при проведении работ будут установлены информационные щиты с указанием класса опасности применённого средства защиты растений, даты обработки и периода ограничения лёта пчёл.

Подробную информацию можно получить у агронома филиала Жигулин Олег Михайлович, тел. 89205114815(в рабочие дни с 8.00 до 17.00)

Карта Полей прилагается

19.04.2023.4