Конышевский район:

Пиксель, МД
Клас опасности для человека 3
Клас опасности для пчел 3
Препараты 3 класса опасности для людей, 3 класса опасности для пчел. Запланированные к применению пестициды могут вызывать отравления, кожные раздражения, головную боль, общую слабость.

Защитная зона для пчел не менее 4-5 км. Ограничения лета пчел не менее 4-6 суток. Размещение пасеки и выпас с/х животных и птицы на полях и около обработанных полей предприятия запрещён.
Каратэ Зеон, МКС
Клас опасности для человека 3
Клас опасности для пчел 1
Фалькон, КЭ
Клас опасности для человека 2
Клас опасности для пчел 3
Препараты 2-3 класса опасности для людей, 3 класса опасности для пчел. Запланированные к применению пестициды могут вызывать отравления, кожные раздражения, головную боль, общую слабость.

Обработки будут производиться наземным способом. Просим оповестить население,имеющих подсобное хозяйство и пчёл.

Главный агроном Ливинцев С.В.
Тел. +7 903 870 99 22