КФХ Кораблёв А.В. и КФХ  Кораблева Е.В уведомляют о проведении наземных химических обработок в период с 06 мая 2022 года по 02 июня 2022 года  на территориях Краснодолинского и Краснознаменского с/с. Курской области в соответствии с графиком работ и погодных условий.

Для сведения пчеловодов сообщаем, что при обработке будут применяться препараты 1-4 классов опасности для пчел, соответствующие экологическим регламентам безопасности.

Перед проведением работ вся необходимая информация будет размещена на официальном сайте Комитета АПК Курской области в разделе «Пчеловодство».

Более точные сроки обработок уточнять по телефону +(47157)3-26-12,  89308591503  в офисе КФХ Кораблёв А.В. расположенный по адресу: село Бычок Касторенский район, так как они будут корректироваться в зависимости от погоды.

Просим довести указанную информацию до сведения местных пчеловодов.