Филиал «Черемисиновский свекловод» ООО «Курск-Агро» уведомляет о проведении наземных химических обработок на территории Черемисиновского района в период с 11 мая по 25 мая 2022 года.

На полях: 46ЧРМ022, 46ЧРМ023, 46ЧРМ024, 46ЧРМ025,на территории  Русановского с/с, при обработке будут применяться препараты: Бетанал Эксперт (класс опасности для пчел и человека 3), Кари-макс (класс опасности для пчел и человека 3), Бит90 (класс опасности для пчел и человека 3), Цепеллин (класс опасности для пчел 1 и человека 2), Легион Комби (класс опасности для пчел 3 и человека 2).

На полях: 46ЧРМ059, 46ЧРМ058, , 46ЧРМ060, 46ЧРМ061, 46ЧРМ062 на территории  Удеревского с/с, при обработке будут применяться препараты: Бетанал Эксперт (класс опасности для пчел и человека 3), Кари-макс (класс опасности для пчел и человека 3), Бит90 (класс опасности для пчел и человека 3), Цепеллин (класс опасности для пчел 1 и человека 2), Легион Комби (класс опасности для пчел 3 и человека 2).

Срок ограничения лета пчел 48 часов, погранично-защитная зона для пчел 4 км.

Близлежащие (в радиусе 7 км) населённые пункты к месту обработки:

с. Русаново, д. 2-е Бутырки, д. Волчанка,д. Головановка, д. Головинка, д. Гореловка, д. Громовое, д. Заикинка, д. Картавцевы выселки, д. Косиновка, д. Кулига,с. Нижнеольховатое, д. Никитское, д. Плаховка. х. Дворянка;

д. Удерево, д. Архангельское Уединение, д. Вышний Щигор, д. Дуровка, д. Карташовка, д. Крюково, д. Нижний Щигор, д. Парменовка, д. Ползиковка, д. Уединенное, д. Хитровка, д. Хохловка.