КФХ Каракулина Э.А. информирует Вас, что в период с 06.05.22 по 06.07.22 года на территории Вышнереутчанского сельсовета (Медвенского района), а также на территории (Большесолдатского района)  в Верхнебабинском, Любастанском и Малогоратьковском сельсовете будет проводиться наземная обработки полей средствами защиты растений : Карамба; Галера супер; Вега Горд; Икарус, ВКЭ; Альфа Ципи,КЭ; Базагран (Хармони); Глобал, ВР; Элант Экстра; Абакус ультра, СЭ и другие.

Препараты 1-4 класса опасности для пчел соответствуют экологическим регламентам безопасности.

При проведении работ будут установлены информационные щиты с указанием класса опасности гербицидов, даты обработки и периода ограничения лёта пчёл.

Подробную информацию можно получить у главы КФХ Каракулина Э.А., тел. 8-903-871-00-77

Прошу довести указанную информацию до сведения местных пчеловодов.

Кроме того, прошу предостаивть список пчеловодов данного населенного пунка с указанием мест расположения пасек.

Глава КФХ:_____________________ Э.А. Каракулин