ООО «Рассвет» Глушковского района  уведомляет о начале  работ по   обработке почвы под посев  и посевов  сельскохозяйственных культур средствами химической защиты растений   на полях , расположенных в границах МО «Нижнемордокский сельсовет»  Глушковского района Курской области,  в том числе  расположенных неподалеку от   с.Ржава, с.Высокое , с.Нижний Мордок, а также в границах МО «Некрасовский сельсовет»  Рыльского района Курской области  ,  в том числе  расположенных неподалеку от д.Сухая, д.Болшенизовцево, д. Романово, д.Тимохино, с.Некрасово, д.Семеново, д.Волобуево, д.Слободка, с.Артюшково.

Во избежание причинения вреда пчелам  просим владельцев стационарных и кочевых пасек заблаговременно   в письменном виде  согласовать с  агрономической службой ООО «Рассвет»  данные о точном расположении пасек, а также дополнительную контактную информацию о владельце пасеки для последующего персонального  информирования    о проводимых  обработках. В случае несогласованного с ООО «Рассвет»  размещения  пасек вблизи полей ,обрабатываемых ООО «Рассвет», претензии пчеловодов приниматься не будут.

Выпас с/х животных и птицы на полях предприятия запрещен.

Контактное лицо : главный агроном Орешков А.И.тел. 89050410788