ЗАО «Касторное-Агро-Инвест» Горшеченского района Курской области предупреждает, что на сельскохозяйственных посевах, расположенных в границах Удобенского сельсовета, с 01 октября по 15 октября 2021 г. будет проводится авиационным способом хим. Обработка посевов подсолнечника

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ДАННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ПЧЕЛОВОДОВ, ПАСЕКИ КОТОРЫХ РАСПОЛАГАЮТСЯ НА ТЕРРИТОРИЯХ УКАЗАННЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ.

Во избежание причинения вреда пчелам просим владельцев стационарных и кочевых пасек заблаговременно предоставить в администрацию ЗАО «Касторное-АГРО-Инвест» (306700 Курская обл., Касторинский р-н, п. Касторное, ул. Буденного, д. 7 ) в письменном виде данные о точном расположении пасек, а также дополнительную контактную информацию о владельце пасеки.

Контактный телефон:

Гл. агроном   8-919-270-22-16.