Филиал Черемисиновский свекловод» ООО «Курск-Агро» уведомляет о проведении наземных химических обработок на территории Черемисиновского района в период с 02 по 06 октября 2020 года.

На полях: 46ЧРМ058, 46ЧРМ059, 46ЧРМ061на территории Удеревского с/с при обработке будут применяться препараты: Тотал 480 (класс опасности для пчел и человека 3), Октапон Экстра (класс опасности для пчел 3, для человека 2). Схема размещения полей прилагается. Указанные поля выделены на карте цветом.
Срок ограничения лета пчел 48 часов, погранично-защитная зона для пчел 4 км.

Близлежащие (в радиусе 7 км) населённые пункты к месту обработки:

д. Удерево, д. Архангельское Уединение, д. Вышний Щигор, д. Дуровка, д. Карташовка, д. Крюково, д. Нижний Щигор, д. Парменовка, д. Ползиковка, д. Уединенное, д. Хитровка, д. Хохловка.

Контактное лицо — главный агроном филиала Болтинов Юрий Алексеевич, тел. 962-380-13-92 (в рабочие дни с 8.00 до 17.00).