Филиал «Золотухинское агрообъединение» ООО «Курск-Агро» п. Золотухино, ул.Куйбышева ,36   информирует, что 10.09.2020 г. на территории Знаменского сельсовета Щигровского района будет проводиться авиаобработка посевов подсолнечника средствами защиты растений. При обработке будет применяться препарат 3 класса опасности для пчёл, соответствующий экологическим регламентам безопасности (Голден Ринг). Поле №46ЩГР034.

Непосредственно при проведении работ будут установлены информационные щиты с указанием класса опасности препарата, даты обработки и периода ограничения лета пчёл.

Подробную информацию можно получить у зам. директора по производству Потаскаева А.Ю.                 по тел. 8-962-380-10-09 (в рабочие дни с 8.00. до 17.00).

Схема размещения полей прилагается.

08092020