ООО «Рассвет» Глушковского района уведомляет Вас о продолжении проведения наземных химических обработок

посевов кукурузы с 7 по 14 июня 2020 г. на полях в границах МО «Нижнемордокского сельсовета» Глушковского района и МО «Некрасовского сельсовета» Рыльского района Курской области на полях:

№ 1-1, № 1-2, № 1-4, № 1-7 (ближайшие населенные пункты с.Ржава, с.Шагарово)

№ 2-8 (ближайшие населенные пункты с.Высокое, с.Нижний-Мордок)

№1/4-2, № 1/4-4, № 1/4-5 (ближайшие населенные пункты с. Сухая)

№2/3-3 (ближайшие населенные пункты: д.Семеново, д.Слободка). При обработке будет применяться препарат 3 класса опасности для пчел Кордус Плюс.

Также продолжается наземная химическая обработка подсолнечника на полях в период с 7 по 12 июня 2020 г.:

№ 1-2 (ближайшие населенные пункты с.Ржава, с.Шагарово)

№ 2-3, № 2-6 (ближайшие населенные пункты с.Высокое, с.Нижний-Мордок)

№ 1/4-1 (ближайшие населенные пункты с. Сухая). При обработке будут применяться

препараты: Хармони - 4 кл.опасности для пчел; Базагран, Фюзилад Форте- 3кл.опасности для пчел.

Информация для владельцев пасек, расположенных в радиусе 5 км от указанных земельных участков.

Агрономическая служба предприятия: тел. 89050410788.