Крестьянское Фермерское Хозяйство Евдокимова В.М. Медвенского района ,х.Орешное информирует,что в период с 20.05.2020 по 20.07.2020 на территории муниципальных образований "Высокский сельсовет","Панинский сельсовет" будет проводиться обработка полей средствами защиты растений.

Для сведения пчеловодов сообщаем,что при обработке будут применяться препараты 1-4 классов опасности для пчёл,соответствующие экологическим регламентам безопасности.

Непосредственно при проведении работ будут установлены информационные щиты с указанием класса опасности применённого средства защиты растений,даты обработки и период ограничения лёта пчел.

Подробную информацию можно получить у Главы КФХ Евдокимова Владимира Михайловича тел: 8-908-121-65-42 (в рабочие дни 8.00 до 17.00)