Администрация ООО «Курск-Агро» филиал «Обоянский свекловод» объявляет, что с 17 апреля 2020г., по 31 мая 2020г., будет проводиться сезонная обработок производственных полей пестицидами в районе населенных пунктов: с. Косиново, с. Башкатово, с. Каменка, сл. Рыбинские Буды, с. Долженково, с. Филатово, с. Бабино, с. Усланка, Обоянского района. В границах Долгобудского и Коммунаровского сельсоветов Беловского района.

Для сведения пчеловодов сообщаем, что при обработке будут применяться препараты 1-4 классов опасности для пчёл, соответствующие экологическим регламентам безопасности, а именно: Инпут, Ретацел 750, Айвенго, Астерикс, Аксипол.

Непосредственно при проведении работ будут установлены информационные щиты с указанием класса опасности применённого средства защиты растений, даты обработки и периода ограничения лёта пчёл. Просим соблюдать меры безопасности по недопущению отравления пчёл, животных и человека. По всем вопросам обращаться по тел. +7 905 678 82 28

Sveklovod