ИП Глава КФХ Гостик Г.А. уведомляет Вас о проведении наземных химических обработок посевов озимой пшеницы, яровой пшеницы, ячменя на территории Романовского и Гламаздинского сельсоветов с 27 апреля по 27 июня 2020 года. При обработке будут применяться препараты 3 классов опасности для пчел, соответствующим экологическим регламентам безопасности («Абакус», «Балерина», «Аксиал», «Имидашанс».)ИП Глава КФХ Гостик Г.А. уведомляет Вас о проведении наземных химических обработок посевов озимой пшеницы, яровой пшеницы, ячменя на территории Романовского и Гламаздинского сельсоветов с 27 апреля по 27 июня 2020 года. При обработке будут применяться препараты 3 классов опасности для пчел, соответствующим экологическим регламентам безопасности («Абакус», «Балерина», «Аксиал», «Имидашанс».)
Период обработки зависит от погодных условий. Точную информацию о времени и местах обработки можно получить по адресу: Курская область с. Гламаздино, ул. Новая д.10, по телефону:8-906-575-99-34