ООО «Авангард-Агро-Курск» в Щигровском районе (СХП «Щигры-1», с. Большой Змеинец, ул. Зелёная, дом 19) информирует, что в период с 17.04.2020 года по 01.07.2020 года на территории Большезмеинского, Касиновского, Теребужского, Охочевского, Вязовского и Пригородненского сельских советов будет проводиться химическая обработка полей средствами защиты растений.

Для сведения пчеловодов сообщаем, что при обработке будут применяться препараты 1-4 классов опасности для пчёл, соответствующие экологическим регламентам безопасности.

Непосредственно перед проведении работ будут установлены информационные щиты с указанием класса опасности применяемого средства защиты растений, даты обработки и периода ограничения лёта пчёл.

Подробную информацию можно получить у главного агронома СХП «Щигры-1» Атанова И.М., ежедневно с 08:00 до 20:00 по тел.: 8-920-709-55-50