ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Министерство сельского хозяйства
Курской области

МЕНЮ
  • 0104.jpeg
  • dan1281223.jpg
  • 0802.jpg
  • 0805.jpg
  • bizquqd22zg.jpg
  • 0102.jpeg
  • 0803.jpg
  • 0810.jpg
  • rus_6887.jpg
  • 0801.jpg
  • 0101.jpeg
  • P5290541.JPG
  • 0804.jpg
  • 0103.jpeg
  • 15.06.23.2.jpg
  • P8280111.JPG
  • 0806.jpg
  • 1687163962827.jpg

al IMG 6538Первая часть национальной премии «АГРОЛИДЕР 2025» успешно завершена: в категории «Растениеводство» наградили победителей, демонстрирующих выдающиеся достижения и инновационные технологии, которые уже сегодня закладывают будущее отечественного агропрома.

Компания ООО "АГРО ПРОСТОРЫ", современный эффективный агрокомплекс с передовыми сельскохозяйственными технологиями из Курской области, стала лауреатом народной премии, завоевав победу в народном голосовании в номинации «Техническое растениеводство - малое предприятие».

Все представители животноводческого сектора также могут заявить о себе на всю страну и получить народное или экспертное признание в рамках национальной премии «АГРОЛИДЕР 2025», подав до 15 декабря заявку на участие в категории «Животноводство» на сайте agrolider.su

Животноводство — одно из ключевых направлений аграрного комплекса России, фундамент для обеспечения продовольственной безопасности и устойчивого развития экономики.

Лауреаты национальной премии «АГРОЛИДЕР 2025» будут награждены почетными памятными наградами на торжественной церемонии чествования победителей, которая будет проходить 21 и 22 января в рамках международной выставки «АГРАВИЯ 2026» (Москва).

Премия «АГРОЛИДЕР» — это масштабный национальный проект, направленный на выявление и поддержку лидеров и перспективных компаний, лучших практик, инновационных технологий и эффективных решений в российском агробизнесе. При поддержке партнера премии компании «Пегас-Агро», это событие становится важной платформой для обмена опытом и продвижения передовых практик в сельском хозяйстве.

Объединим усилия по поддержке и развитию животноводства — фундаментального направления в российском сельском хозяйстве!

al IMG 6766

al IMG 6768

al IMG 6767

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер Минсельхоз
Обращения граждан
© 2025 Министерство сельского хозяйства Курской области