logo big
МИЛОСТИ ПРОСИМ НА «ЗОЛОТУЮ ОСЕНЬ»

Агропромышленную выставку «Золотая осень » по праву можно назвать главным аграрным форумом нашей страны, где демонстрируются лучшие достижения российского агропрома, принимаются важные решения в сфере управления отечественного АПК, развития межрегионального и международного сотрудничества.

В 2019 году 21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организуемая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, пройдет с 9 по 12 октября. Местом проведения главного аграрного события страны вновь станут павильоны и открытые площадки ВДНХ.

В этом году в главном аграрном форуме страны  примут участие свыше 1500 экспонентов из российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья. Страной партнером выставки станет Сербия. В рамках деловой программы пройдет более 50 мероприятий для экспертов отрасли, производителей и представителей органов власти, которые в прямом диалоге смогут обсудить наиболее актуальные вопросы и перспективные направления развития отечественного АПК.

Курскую делегацию возглавит заместитель губернатора Курской области

Сергей Стародубцев. Как и прошлые годы, куряне едут на «Золотую осень» солидным представительством. Более 30 предприятий агропромышленного комплекса, перерабатывающей  промышленности  примут участие в этом мероприятии. В их числе и постоянные участники  выставки, и новички, готовые заявить на общероссийском уровне о высоком качестве своей продукции. Традиционно курские предприятия будут участвовать в отраслевых конкурсах.

Также на главной аграрной выставке страны будет представлена коллективная экспозиция, отражающая показатели развития предприятий агропромышленного комплекса региона.