IMG 20200526 094827
Сегодня нелегко тем, кто находится, в буквальном смысле на передовой в борьбе с пандемией коронавируса в России – врачам!

Комитет АПК Курской области призывает компании агропромышленного комплекса поддержать медицинских сотрудников. На этот раз  отклик получили от ПАО «Группа Черкизово». Они передали 1500 единиц своей продукции — разнообразных колбасных изделий медицинским учреждениям города Курска: инфекционной больнице им. Н.А. Семашко, станции скорой медицинской помощи, городской больнице №6 и городскому роддому. Именно эти учреждения сегодня в непростых условиях борются за жизнь и здоровье пациентов с заболеванием COVID - 19.IMG 20200526 095048

- Мы выражаем искреннюю благодарность  врачам и всем медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с этой непростой болезнью, - отметил заместитель Губернатора Курской области Сергей Стародубцев. -  А также хотелось бы сказать слова благодарности компании ПАО «Группа Черкизово», сумевшей изыскать в этот период сложной экономической обстановки дополнительные резервы и внести свой посильный вклад в поддержку курских врачей. Мы уверены, что эта инициатива найдет отклик в сердцах наших земляков: ведь это не только возможность совершать добрые поступки, но и внести свой вклад в преодоление сложной пандемической обстановки.