ВНИМАНИЕ! АО Новая Жизнь предупреждает, что на с/х посевах , расположенных в границах Ниженского сельсовета ,с 4 октября по 11 октября 2021 года будет проводиться наземная хим . обработка посевов под яровые культуры 2022 года, – класс опасности 2 для человека,3 класс опасности для пчел ,обработка ячменя – класс опасности 3 для человека,1 класс опасности для пчел в соответствии с графиком работ . Для ознакомления с графиком проведения работ , местом ,временем обработки и размещение обрабатываемых полей обращаться в администрацию предприятия. Дата выхода для ручных работ не ранее 4 суток , ограничения вылета пчел не менее 20 – 24 часов . Размещение пасеки вблизи посевов предприятия возможно только с письменного разрешения руководителя предприятия . выпас с /х животных и птицы на полях предприятия запрещен.
Тел.для справок: 8-919-210-07-02 ; 8-919-210-07-31