Курские предприятия принимают участие в 31-й международной выставке «Продэкспо – 2024», которая проходит с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».
«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.
Среди участников выставки: ГК «Агропромкомплектация», ООО ПК «Агромарка», ООО «Европан», ООО «ПК «Агропродукт», ООО «Курский молочный завод», ООО «Сырная долина», ОАО «Курский хладокомбинат», ООО «МПК «Полянское», ООО «Медоварня Традиции Предков», ООО «АРТИС», ООО «Магистраль», ООО «КУРСКБРЕВЛАВ».
Участие в выставке позволит предприятиям расширить рынки сбыта, установить деловые контакты с потенциальными покупателями продукции не только на территории Российской Федерации, но и на международном уровне.
Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов.
ООО «Медоварня Традиции Предков» презентует на выставке новые виды продукции – серию органических безалкогольных напитков «Мёда», новую серию медовухи светлой охмеленной «Хёд» и линейку полусухих и сухих медовух «Чудъ».
В этом году стенд Группы компаний «Агропромкомплектация», оформленный в фирменных цветах, представляет широкий ассортимент мясной, колбасной и молочной продукции, которую выпускают высокотехнологичные предприятия в Тверской и Курской областях. Посетителей выставки познакомят с широким ассортиментом продукции брендов «Ближние Горки» и «Искренне Ваш».
hwtlcdw62dnlaw9zjob8cz0b23l1br9h IMG 20240207 WA0001 agropromkomp
M Gorki Media
hladokomb