Стань героем сериала «Фермер»!

Фонд развития культуры и кинематографии СТРАНА совместно с Институтом Развития Интернета выпустили в широкий доступ мотивирующий фильм «Фермеры». Онлайн-премьера картины состоялась 1 мая, в День труда.

В центре внимания истории разных героев: ими стали две школьницы, поработавшие волонтерами на козьей ферме; опытный юрист и начинающий сыровар Светлана из Свердловской области; многодетная семья фермеров из Татарстана; двое друзей 23-х лет, развивающие овце-ферму в Крыму; бывший топ-менеджер, а теперь – молодой аграрий Никита из Воронежской области и другие. Кроме того, в процессе производства находится сериал «Фермеры», и сегодня создатели фильма в поиске интересных историй из фермерской жизни.

Стать героями сериала может любой фермер, тем более, что в Курской области, где фермерство развито и получает всестороннюю поддержку, наверняка найдутся интересные истории.

Цели продвижения фильма – в увлекательной форме показать аудитории возможности для реализации в своих регионах, в сельских территориях; популяризировать фермерство как экономически перспективную отрасль, представить красоту регионов России, чтобы побудить зрителей увидеть те или иные места своими глазами. Также фильм о «русских фермерах» может стать инструментом продвижения страны.

Для того, чтобы принять участие в отборе, необходимо заполнить форму на сайте фермеры-фильм.рф кнопка «Стать героем сериала».

Ссылка на фильм «Фермеры» https://youtu.be/iNL5Gp6BiVM

Ссылка на сайт https://farmers-film.ru

film fermer